
Стильные очки Gianni Venezia капли авиатор
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV8237с02
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные очки Gianni Venezia капли авиатор цветные линзы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






