Новинка

Элегантные женские солнцезащитные поляризованные очки вишневого цвета
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP4412 Р78
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные женские солнцезащитные поляризованные очки вишневого цвета. Классическая форма в современном исполнении. Оправа из легкого и гладкого TR пластика не до конца покрывает линзы по углам. Широкая боковина переходит в тонкую дужку. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolise |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | TR пластик |
| Цвет линз | вишневый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






