
Мужские поляризованные очки капли (авиатор) широкие
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR044 c8-90
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские поляризованные очки капли (авиатор) широкие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RETRO MODA POLARIZED |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







