Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зеркальные солнцезащитные очки Ted Browne поляризованные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | синее зеркало |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ted Browne |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










