Подарок

Стильные элегантные квадратные женские солнцезащитные очки с голубыми линзами
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: A3028 c5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные элегантные квадратные женские солнцезащитные очки с голубыми линзами»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Производитель | Atmosfera |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







