Подарок

Жесткий чехол-трансформер для солнцезащитных очков
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91309 ч
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий чехол-трансформер для солнцезащитных очков»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










