Новинка

Новинка! Модные женские большие очки с поляризованными линзами в прозрачной оправе
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9965 с04
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка! Очки больших геометрических форм продолжают набирать популярность. Модель выполнена в виде перевёрнутой трапеции с заострёнными кверху углами, такая форма подходит для всех типов лиц. Крупные линзы уложены на прозрачную оправу, сделанную из легкого и пластичного, гладкого и приятного на ощупь TR пластика. Широкая прозрачная боковина переходит в тонкую дужку. Модель подойдёт на средние и широкие лица
![]()
![]()
![]()
![]()
Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | TR пластик |
| Цвет линз | вишнево розовый |
| Цвет | пыльная роза |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






