Подарок

Мужские солнцезащитные поляризованные очки спортивные
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8222 с2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские солнцезащитные поляризованные очки спортивные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Цвет | Коричневый |
| Степень затемнения | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | Коричневый |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Длина заушника | 129 мм |
| Мост | 16 мм |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Фотохромные | Нет |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







