Подарок

Стильные женские солнцезащитные очки кошка зеркальные
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17052
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные женские солнцезащитные очки кошка зеркальные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Кошка |
| Цвет линз | розовое зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







