
Детские солнцезащитные очки для девочек
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: к79к
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские солнцезащитные очки для девочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casper |
| Пол | Для девочек |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





