Подарок

Женские элегантные солнцезащитные очки
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09202
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские элегантные солнцезащитные очки»
Женские элегантные солнцезащитные очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langtemeng |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








