Подарок
-10%

Женские стильные поляризованные квадратные очки
650 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: P00620с3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные поляризованные квадратные очки»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polarized |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







