Подарок

Женские стильные поляризованные прямоугольные очки
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: PO3023 c5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные поляризованные прямоугольные очки»
Женские стильные поляризованные прямоугольные очки 2020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








