Подарок

Женские стильные поляризованные очки фигурные с логотипом селин
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34014 c5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные поляризованные очки фигурные с логотипом селин»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leke |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







