Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные поляризованные очки LV»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








