
Очки для водителя антифара поляризованные James Browne классической прямоугольной формы
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB1039D A-DRV-Y1A
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя антифара поляризованные James Browne классической прямоугольной формы»
Очки для водителя антифара поляризованные James Browne классической прямоугольной формы
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.




Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | James BROWNE |
- Цена: 950 ₴







