Подарок

Очки для водителя поляризованные James BROWNE классической прямоугольной формы
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB1042D F-DRV-Y4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя поляризованные James BROWNE классической прямоугольной формы»
Очки для водителя поляризованные James BROWNE классической прямоугольной формы. Размер средний


Все очки для водителей можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | James BROWNE |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








