
Очки для водителя антифара поляризованные James Browne
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB308D-A-DRV-Y1A
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя антифара поляризованные James Browne»
Очки для водителя антифара поляризованные James Browne с оранжевыми линзами и легким зеркальным напылением
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | матовый пластик |
| Производитель | James BROWNE |
- Цена: 950 ₴








