Подарок

Очки для водителя поляризованные
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8523с1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя поляризованные»
Стильные очки для водителя поляризованные
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.





Все очки для водителей можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Пол | Мужской |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Производитель | Polar Eagle |
| Цвет линз | Желтый |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







