
Круглые стильные солнцезащитные очки
280 ₴
- В наличии
- Код: 18203 с5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглые стильные солнцезащитные очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




