
Стильные мужские солнцезащитные поляризованные очки Matrix классика в металлической оправе
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT8356 c22-90-F06
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






