Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные женские солнцезащитные экстравагантные очки в стиле Gentle Monster»
Экстравагантные женские солнцезащитные очки в стиле Gentle Monster, размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








