Подарок

Очки солнцезащитные поляризованные с цветными дужками
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: A3985 гол
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные с цветными дужками»
Очки солнцезащитные поляризованные унисекс в матовой оправе с цветными дужками. Размер небольшой
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | матовый пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







