
Детские поляризованные очки Ray Ban до 5-ти лет
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB004 с3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские поляризованные очки Ray Ban
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Для девочек |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | кошечка |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




