
Детские поляризованные силиконовые очки неломайки
300 ₴
- В наличии
- Код: S804 c16 с14
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские поляризованные силиконовые очки неломайки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 123 мм |
| Мост | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | силикон |
| Форма | кошечка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







