Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детские поляризованные силиконовые очки неломайки до 5-ти лет»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 44 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 118 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Мост | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | силикон |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴















