Подарок

Женские поляризованные очки с широкой дужкой
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: PЕ09015 c4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские поляризованные очки с широкой дужкой»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | пыльная роза |
| Цвет линз | коричнево розовый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








