Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Восьмиугольные солнцезащитные очки в металлической оправе поляризованные»
Восьмиугольные солнцезащитные очки в металлической оправе, линзы поляризационные, размер на среднее и широкое лицо
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








