
Круглые солнцезащитные очки в металлической оправе
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV8239 c02
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглые стильные солнцезащитные очки в металлической оправе, дужки на флексах, размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gianni Venezia |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






