Подарок

Женские стильные солнцезащитные очки бабочки
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM8829 c1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные солнцезащитные очки бабочки»
Женские стильные солнцезащитные очки с градуированными линзами . Модель в форме крыльев бабочки подходит практически всем типам лиц. Дымчатые линзы уложены сверху на глянцевую оправу. Широкая дужка украшена золотистым металлическим логотипом. Размер средний и больше.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Все женские солнцезащитные очки без поляризации можно посмотреть здесь
Женские поляризованные очки здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







