Подарок

Женские стильные солнцезащитные квадратные очки
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH8485 c1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные солнцезащитные квадратные очки»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








