Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Кошка |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







