Женские стильные солнцезащитные очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





