
Женские стильные солнцезащитные очки в форме крыльев бабочки с градуированными линзами
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH8826 с1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские стильные солнцезащитные очки в форме крыльев бабочки с градуированными линзами. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






