Подарок

Женские стильные солнцезащитные очки
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TF0850 c3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные солнцезащитные очки»
Женские стильные солнцезащитные очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет | Голубой |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | синее зеркало |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









