
Новинка! Поляризованные авиаторы (капли) в байкерском стиле с широкими кожаными боковинами
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: HV68014 А
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havvs |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







