Подарок

Женские солнцезащитные зеркальные очки
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: mm8818 c6
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные зеркальные очки»
Женские стильные солнцезащитные очки MIU MIU с накладной зеркальной линзой .Размер средний и меньше
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







