Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








