Подарок

Новинка! Женские поляризованные очки в ретро стиле с широкой дужкой
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1816 с3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Женские поляризованные очки в ретро стиле с широкой дужкой»
Новинка! Женские поляризованные очки в ретро стиле с широкой дужкой в оправе, сделанной из легкого и гладкого TR пластика
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | TR пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







