
Детские солнцезащитные очки для девочек до 5-ти лет
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: k69с
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские солнцезащитные очки для девочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casper |
| Пол | Для девочек |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 119 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
| Форма | кошечка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






